Notre équipe

 

Direction

Directeur Général
Patrick Farcy ● 06.09.55.89.48 ● patrick.farcy@webedia-group.com

Directeur Général
Julien Marcel ●  ● julien@webedia.us

Directrice Opérationnelle et Commerciale
Marilyn Iacovissi ● 06.16.29.06.48 ●  marilyn.iacovissi@webedia-group.com

 

Solutions pour les Exploitants

Responsable Affichage dynamique, sites Internet, Applications mobiles, Vente en ligne

Stéphane Goubault ● 06 10 85 65 24 - 01.85.09.96.01 ● stephane.goubault@webedia-group.com

 

Responsable technique Affichage Dynamique

Nicolas Doucet ● 01.85.09.96.01 ● nicolas.doucet@webedia-group.com

 

Responsable Pôle Billetterie

Johan Maronier ● 09.72.52.50.85 ● johan.maronier@webedia-group.com

Commercial Billetterie

Catia Lopes ● 06 23 15 43 56 - 09.72.52.50.84 ● catia.lopes@webedia-group.com

Ananda Smarraï ● 04.11.93.48.66 ● ananda.smarrai@webedia-group.com

Responsable Support et Déploiement

Isabelle Jourdan ● 06 09 43 18 11 - 01.85.09.96.03 ● isabelle.jourdan@webedia-group.com

 

Responsable Développements 

Héloise Besson ● 01.85.09.95.98 ● heloise.besson@webedia-group.com

 

Responsable Pôle Exploitants

Elise Zambeaux ● 01.85.09.95.88 ● elise.zambeaux@webedia-group.com

Pôle exploitants

Isabelle di Pietro ● 01.85.09.95.89 ● isabelle.di-pietro@webedia-group.com

Marion Chauvet ● 01.85.09.95.86 ● marion.chauvet@webedia-group.com

Viviane Bonga Segnou ● 01.85.09.95.99 ● viviane.bonga-segnou@webedia-group.com

 

Rédaction BoxOffice France

Rédactrice en chef
Marion Delique ● 01.85.09.95.87 ● marion.delique@webedia-group.com

Responsables éditorial
Aysegul Algan ● 09.72.52.50.81 ● aysegul.algan@webedia-group.com

Cécile Desclaux  ● 01.85.09.95.87 ● cecile.desclaux@webedia-group.com

Cécile Vargoz ● 09.72.52.50.81 ● cecile.vargoz@webedia-group.com

 

Régie publicitaire

Chef de Publicité

Pauline Luigi  ● 09.72.52.50.79 ● pauline.luigi@webedia-group.com
Justine Deltombe ● 09.72.52.50.79 ● justine.deltombe@webedia-group.com

 

Hotline Billetterie : 09.77.42.07.07 - billetterie@webedia-group.com

Hotline Affichage dynamique : 09.77.42.07.07 - angelo.ninardo@webedia-group.com